Chasseneuil-du-Poitou 86360 · Vienne
CAP WEST FUTUROSCOPE
dès 140 280 €
Chasseneuil-du-Poitou · 86360 · Vienne
Repères calculés à partir des programmes référencés dans le moteur aujourd'hui. Estimation indicative.
Prix d'entrée : 5e sur 20 programmes dans la Vienne, du moins cher au plus cher. Son prix de départ (139 080 €) se situe 10 % sous le prix d'entrée médian du département (155 000 €) — une comparaison à nuancer, car le prix d'entrée dépend surtout de la plus petite typologie proposée.
Le lot le moins cher est un studio de 24,5 m² à 139 080 € (1er) ; le plus grand fait 44,1 m² pour 232 680 €.
Livraison annoncée T4 2027, soit environ 13 mois d'attente à compter d'aujourd'hui : en VEFA, vous payez par appels de fonds au fil du chantier, pas tout à la signature. Lire une date de livraison.
8 lots sur 49 avec un extérieur.
1 autre programme neuf à Chasseneuil-du-Poitou dans le moteur : comparez-les sur la page Chasseneuil-du-Poitou.
| Lot | Surface | Étage | Prix | TVA / aide | Extérieur | Parking | Expo. | Livraison | Action |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StudioAppartement | 24,5 m² | 1er | 139 080 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 1er | 139 080 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 2ème | 140 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 2ème | 140 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 2ème | 140 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,4 m² | 3ème | 140 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,4 m² | 3ème | 140 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 3ème | 141 480 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 3ème | 141 480 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,6 m² | 3ème | 141 480 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 3ème | 141 480 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,4 m² | 4ème | 141 480 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,5 m² | 4ème | 142 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 5ème | 143 880 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 5ème | 143 880 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 5ème | 143 880 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,5 m² | 5ème | 143 880 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 5ème | 143 880 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 5ème | 143 880 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 24,7 m² | 5ème | 143 880 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 29,7 m² | 3ème | 164 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 27,2 m² | 4ème | 164 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 29,7 m² | 5ème | 166 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 38,6 m² | 1er | 181 080 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 38,6 m² | 1er | 181 080 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 38,6 m² | 2ème | 182 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 38,6 m² | 3ème | 183 480 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 38,6 m² | 3ème | 183 480 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 38,6 m² | 4ème | 184 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 32,7 m² | 5ème | 215 880 € | TVA 20 % | une terrasse18,1 m² | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 32,7 m² | 5ème | 215 880 € | TVA 20 % | une terrasse20,2 m² | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 39,6 m² | 6ème | 223 080 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 41,1 m² | 2ème | 224 280 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 39,6 m² | 6ème | 225 480 € | TVA 20 % | une terrasse9,5 m² | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 39,6 m² | 6ème | 225 480 € | TVA 20 % | une terrasse9,5 m² | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 41,1 m² | 4ème | 226 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 41,1 m² | 4ème | 226 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 42,8 m² | 5ème | 227 880 € | TVA 20 % | une terrasse4,6 m² | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 42,8 m² | 5ème | 229 080 € | TVA 20 % | une terrasse4,6 m² | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 36,1 m² | 6ème | 232 680 € | TVA 20 % | une terrasse35 m² | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 44,1 m² | 6ème | 232 680 € | TVA 20 % | — | Non | — | T4 2027 | |
| StudioAppartement | 39,6 m² | 6ème | 237 480 € | TVA 20 % | une terrasse38,5 m² | Non | — | T4 2027 |
Prix TTC indicatifs, hors frais de notaire, sous réserve de disponibilité. Le promoteur et l'adresse exacte sont communiqués avec les plans.
Recevez les plans des lots, la grille de prix à jour et les disponibilités. Un conseiller vous rappelle, sans engagement.
Chasseneuil-du-Poitou 86360 · Vienne
dès 140 280 €
Poitiers 86000 · Vienne
dès 85 440 €

Poitiers 86000 · Vienne
dès 85 440 €
Logements neufs à Chasseneuil-du-Poitou · Tous les programmes dans la Vienne